País / CiudadLocalidadNombre y apellidosPosiciónTeléfonoEmailWebDirección
Castilla y León (Valladolid)   Centro Girasol Distribuidor 98 329 02 18 centrogirasol@hotmail.com   Miguel de Prado nº2 plaza circular
Catalunya   Anam Cara (Montserrat Freixas Rojas)   675917934 anamcara@hotmail.com    
  Cardedeu Silvia Tejedor Abad Terapeuta y distribuidor 620975461 info@almadebosque.es http://www.almadebosque.es Cardedeu
  Sabadell Nuria Navarro Distribuidor 657108751 infor@topitos.es http://www.topitos.es Sabadell, 08206
  Santpedor Rosó Menoyo de Holo-place al món Terapeuta y distribuidor 630050052 holo.place@gmail.com   Santpedor, 08251
  Salou Beti Martí (Estètica Holística) Terapeuta y Distribuidor 679216992 / 977350996 info@betimarti.com http://www.betimarti.com C/ Vía Augusta, nº16, Salou, 43840
  Barcelona Ana Claudia Camponovo M. Terapeuta (Feng Shui, Reiki) 649934700 anaclaudia@tuespaciotufengshui.com http://www.fengshuianaclaudiacamponovo.com C/ Corsega, nº98, 5º 4º, Barcelona, 08029
  Vilassar de Mar Gemma Cazorla Terapeuta y Distribuidor 629 412 550 info@terapiareiki.es http://www.terapiareiki.es C/ Dr. Masriera, nº33, Vilassar de Mar, Barcelona, 08340
  Tarragona El Árbol de la Vida Terapeuta y Distribuidor 977083956 elarboldelavida.tarragona@gmail.com http://www.larbredelavidatarragona.com C/ Dr.Zamenhof, 11, Bajo Derecha, Tarragona, Tarragona, 43001
  Barcelona Soraya García García Terapeuta 633890039 soraya.terapias@gmail.com   C/ Olivera, nº66, 5º-2ª, Barcelona, 08004
  Cornellà de LLobregat Centre de Teràpies Francisco Artola Terapeuta y Distribuidor 629380101 f.artola75@gmail.com   C/ Sant Isidre nº3, local 9, Cornellà de LLobregat, Barcelona, 08940
  Torredembarra Espai Vital Terapeuta y Distribuidor 692849244 info@evamariacabrera.com https://evamariacabrera.com/  
  Barcelona Mariela Leonardelli   686309893 marielaleonardelli10@gmail.com   C/ Escoles pies, nº105, Barcelona
  Pineda de Mar Mercè Cervantes Terapeuta y Distribuidor 650959704 merce@holosintesis.com https://www.holosintesis.com C/ Rius i Taulet, 5, 08370, Pineda de Mar, Barcelona
  Girona Genoveva Puiggros Folch Terapeuta 638544617 malkut10@hotmail.com   Manantial de Luz - Santiago Rusiñol, 5, Girona
  Girona Quirocòs Terapeuta y Distribuidor 616103133 / 972841204 carmemoyano@hotmail.com   C/ Pare LLuis Rodès nº 20 baixos, Girona
  Tarragona Centre Renma Dendos Distribuidor 669294791 / 669294791 renmadendos@renmadendos.com http://www.renmadendos.com C/ Prolongación de Raval nº 6 1º- 7ª, Tarragona
  Barcelona Rosa Riubo Distribuidor 636 45 25 80 rosa@riubo.com https://www.riubo.com/  
  Barcelona Maira - Sirius Blau Terapeuta y Distribuidor 605 459 920 maira.siriusblau@gmail.com   C/ de Les Falgueres, 4, Barcelona;
  Barcelona Susana Cano Marín Terapeuta y Distribuidor 609 233 441 susana.qxci@gmail.com   c/ Sepúlveda 179, 2o - 1a, Barcelona
Valencia Picanya Atelier Kuthumi SL Terapeuta y Distribuidor 96 159 25 20 / 637 09 65 21 olange@atelierkuthumi.com https://atelierkuthumi.com/ C/ La Senyera, nº13, Picanya, Valencia, 46210
Madrid Madrid El Almazen Natural Distribuidor 91 781 77 60 compras@elalmazennatural.com https://www.elalmazennatural.com/ C/ Alcalá, nº78, Madrid, 28009
  Villanueva de la Cañada Almudena Casado (Centro NaturAlter) Terapeuta 687 36 62 86 almudena.casado@outlook.com    
  Madrid Franki Moreno (Centro Equilibrio) Terapeuta y Distribuidor 635 33 35 83 equilibriomadrid@gmail.com   C/ del Gobernador, nº18, local izquierdo, Madrid, 28014
  Madrid XAna OrtegaXX Terapeuta y Distribuidor 696 97 53 02 anaholistic@yahoo.es   Avda. Monteclaro S/N, Centro Cial MONTECLARO - Local 53, Madrid, Pozuelo de Alarcón
  Murcia Cristina Villalba Terapeuta y Distribuidor 617101503 Xtrabajosvarios87@gmail.comXX   C/ Martinez de la Rosa, nº9, 3ºA, Cabezo de torres (Murcia), 30110
Murcia Murcia Proyecyo Kaskara Asoc. Terapeuta y Distribuidor 605863259 info@kaskara.es   C/ Luis Fontes Pagán 11, 3ºD, Murcia, 30003
México Coyoacán Centro Gaia Devasya Terapeuta y Distribuidor 6387 8090 contacto@gaiadevasya.com http://www.gaiadevasya.com Santa Rosa 48-A, Coyoacán, Distrito Federal, México
Producto añadido a la lista de deseos
Producto añadido al comparador